Новости спорта

28 сентября в г. Харькове проходил чемпионат Харьковской области по киокушин каратэ, в котором приняли участие более 100 человек из разных областей и городов Украины. Команда из г.Лисичанска вернулась со следующими результатами:
1 место: Шилова Настя (26кг) – СШ№27, Юрьев Олег (55кг) - СШ№12, Пономаренко Алина (42кг) - гимназия, Клименко Игорь (35кг) - СШ№30, Личман Влад (47кг) - СШ№30, Федулов Максим (50кг) - СШ№2, Бордун Настя (46кг) - СШ№30.
2 место: Колосовская Алла (25кг) - СШ№25, Ченка Марина (45кг) - СШ№27, Ковтун Антон (48кг) - СШ№30, Литвинов Ростислав (до40кг) -СШ№30, Верцун Владислав (45кг) - СШ№27, Погорелов Дима (46кг) - СШ№12, Гадеощук Андрей (40кг) - СШ№27.
3 место: Катин Александр (свыше 60кг) - гимназия, Киянов Олег (до 75кг) – СШ№27, Вербицкая Дарина (до 20кг) – детский сад, самая маленькая участница соревнований. Тренируют ребят: А.А.Каменюка и Т.В.Сазонова.
С 26 по 28 сентября в г.Краснадоне проходил турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти «Молодой гвардии», в которых приняли участие 8 команд из АР Крым, Запорожья, Харькова, Киевской обл. Команда спортсменов из г.Лисичанска заняла 3 командное место! В личном первенстве победили: Петренко Валера (47кг) ЛВОФК - 2 место, 3 место – Цыганок Алексей (35кг) – СШ№12, Комар Вадим (38кг) – СШ№30, Карташов Влад (42кг) – СШ№6, Оленич Дима (53кг) – СШ№25, тренируют ребят И.А.Логачев, Н.Н.Фурман, В.Т.Корнев, Д.А.Ладик.
24 – 26 сентября в г. Переяслав-Хмельницкий проходило первенство Украины по легкой атлетике, в котором приняли участие более 350 спортсменов из 23 областей Украины и АР Крым. Руденко Виктория СШ№8 заняла 4 место в беге на 100 м и 2 место в беге на 300 м. Бондаренко Сабина СШ№14 заняла 3 место как в беге на 100м, так и в прыжках в длину. Тренеры – Осколков А.В., Скочко Т.В.
Все спортсмены были награждены грамотами, медалями и призами.