Лисичанские спортсмены среди победителей Открытого Чемпионата г. Северодонецка по жиму лежа

alt18 марта в г. Северодонецке состоялся Открытый Чемпионат города по жиму лежа, в котором приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из городов Лисичанск, Северодонецк, Рубежное и Старобельск.

Спортсмены нашего города показали следующие результаты:

• в весовой категории до 74 кг 2-е место, с результатом 170 кг, занял Руслан Нестеров;
  • в весовой категории до 83 кг с результатом 230 кг — 1-е место занял Роман Ахлестин, с результатом 172,5 кг — 3-е место занял Эдуард Слепцов;
  • в весовой категории до 93 кг 2-е место занял Александр Нигрин;
  • в весовой категории до 105 кг 3-е место с результатом 200 кг занял Константин Данько.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Подготовили спортсменов Роман Ахлестин, Александр Цвик и Игорь Курганов.