Работников ЖКХ и бытового обслуживания населения поздравили в Лисичанске

Сегодня, 16 марта, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью (ЦВРШМ) состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) и бытового обслуживания населения.

В мероприятии приняли участие Лисичанский городской голова Сергей Шилин, управляющий делами Александр Савченко, заместитель городского головы Андрей Якимчук, работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения, жители и гости города.

Городской голова Сергей Шилин поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал всем мира и добра, крепкого здоровья и достатка, успехов и вдохновения.

«Вы своими руками создаете чистоту и порядок на улицах, обеспечиваете наших жителей качественными бытовыми услугами. Надеюсь, что за свой труд вы, работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, будете слышать от окружающих только слова благодарности. С праздником вас! Пусть в ваших семьях всегда будет взаимопонимание, уют, комфорт, тепло и достаток», — подчеркнул Сергей Иванович.

За добросовестный труд, личный вклад в обеспечение предоставления качественных услуг жителям Лисичанска, Новодружеска и Приволья городской голова вручил Грамоты исполкома Лисичанского городского совета лучшим представителям отрасли ЖКХ и бытового обслуживания населения.

В свою очередь, заместитель городского головы Андрей Якимчук поблагодарил работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения за их нелегкий труд и ответственное отношение к выполнению своих обязанностей. Пожелал им мира, здоровья, любви, семейного благополучия, терпения и благодарности жителей. Предприятиям бытового обслуживания населения Андрей Павлович пожелал развития, достатка и уверенности в завтрашнем дне, а также наградил Грамотами исполкома Лисичанского городского совета самых ответственных работников отраслей.

Музыкальные и танцевальные номера в исполнении солистов и творческих коллективов учреждений культуры города подарили праздничное настроение и положительные эмоции зрителям.

Фото в фоторалерее (24 шт.)