Сергей Шилин поддержал спортсменов города на Чемпионате Луганской области по плаванью

Вчера, 6 апреля, городской голова Сергей Шилин и его заместитель Игорь Ганьшин, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Лисичанского городского совета Нина Нецвет, приняли участие в открытии Чемпионата Луганской области по плаванью среди спортсменов с инвалидностью. Соревнования проходили на базе Луганского областного физкультурного центра «Олимп» в городе Кременной.

В Чемпионате приняли участие команды из городов Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Кременная. Наш город представили: Владислав Поветкин, Кирилл Андреев, Виктория Гордиенко, Мирон Пархомов, Сергей Орлов, Сергей Гура, Илья Сумм и Ольга Черножукова.

Сергей Иванович поддержал лисичанских спортсменов и в торжественной обстановке пожелал удачи во всех начинаниях и непременно — победы, а также здоровья и мирного неба над головой.

По итогам Чемпионата Сергей Орлов, Сергей Гура и Виктория Гордиенко заняли І места, а Илья Сумм ІІ место на своих дистанциях.

А также спортсмены нашего города получили следующие разряды за достижения в 2017 году: Сергей Орлов — кандидат в мастера спорта, Виктория Гордиенко — І разряд, Ольга Черножукова — ІІ разряд и Сергей Гура— ІІІ разряд.

Поздравляем лисичанских спортсменов и желаем дальнейших побед!