Светлана Логвиненко отмечена почетными наградами

Сегодня, 18 мая, во время аппаратного совещания в Лисичанском городском совете начальник службы по делам детей Светлана Логвиненко была награждена Грамотой Службы по делам детей Луганской областной государственной администрации. Грамота была вручена и.о. начальника областной Службы по делам детей Мариной Михальской за высокий профессионализм, вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты детей, безупречный многолетний и самоотверженный труд.

Отметим, что вчера, 17 мая, Лисичанский городской голова Сергей Шилин вручил Светлане Васильевне медаль «За заслуги перед городом Лисичанск» за добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомый личный вклад в реализацию государственной политики по вопросам защиты прав детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения.

Светлана Васильевна Логвиненко на протяжении 20 лет возглавляет службу по делам детей Лисичанского городского совета. За это время она помогла многим семьям, как в нашем городе, так и за его пределами сделать благородный и смелый поступок — усыновить ребенка. Она изменила судьбы многих семей. Помогла обрести детям — любимых родителей, а женщинам испытать счастливые моменты материнства. И все это благодаря ее душевной доброте, большому сердцу и искренней любви к детям.

В этот день, от всей души поздравляем Светлану Васильевну с юбилеем и желаем, чтобы каждый день она видела только счастливые и радостные лица детей и ласковые улыбки их родителей!