Городской голова Сергей Шилин поздравил адвокатов с профессиональным праздником

Сегодня, 19 декабря, городской голова Сергей Шилин поздравил адвокатов с профессиональным праздником.

Обратившись к представителям адвокатуры, Сергей Иванович отметил, что работа адвоката призвана защищать конституционные права и свободы наших граждан, доказывать истину в суде, работать на благо человека и во имя Закона Украины.

Сергей Шилин в этот праздничный день пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и добра, а также с честью и достоинством выполнять свою работу.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд по реализации государственной правовой политики, весомый личный вклад в дело формирования у граждан правового мировоззрения и высокий профессионализм, городской голова вручил нагрудный знак «Знак Почета» председателю правления региональной правозащитной общественной организации «Адвокаты и юристы против коррупции и насилия над личностью» Сергею Медведеву. Также за личный вклад в дело развития и функционирования правозащитного института страны, обеспечение защиты конституционных прав и законных интересов граждан Грамотами исполнительного комитета Лисичанского городского совета были отмечены адвокаты Рагим Керимов, Александр Гавриленко, Лариса Стародубцева и Анна Дядько.