Лисичанский городской голова встретился с предпринимателями

Ежегодно в первое воскресенье сентября в нашей стране отмечают свой праздник предприниматели. И по традиции, накануне праздника лучшие предприниматели Лисичанска были приглашены на встречу с городским головой. Во время мероприятия представители бизнеса были награждены грамотами и благодарственными письмами исполнительного комитета Лисичанского городского совета.

Кроме того, в ходе встречи предприниматели смогли пообщаться с лисичанским мэром и его замами, а также обсудить интересующие их вопросы.

Лисичанский городской голова Сергей Дунаев обратился к приглашенным со словами поздравления. В своем выступлении Сергей Владимирович отметил, что предприниматели — это «та часть общества, которая двигает наш город вперед».

Городской голова поблагодарил представителей бизнеса за тот вклад, который они вносят в развитие инфраструктуры города, и выразил уверенность, что работа по принципам государственно-частного партнерства и в дальнейшем будет приносить положительные для громады результаты.

Кроме того, Сергей Дунаев пообещал, что городские власти и в дальнейшем будут уделять повышенное внимание проблемам предпринимателей.