В Лисичанском терцентре отметили День работника социальной сферы Украины

Вчера, 1 ноября, в Лисичанском территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников социальной сферы Украины. Быть социальным работником — это непростая и нелегкая работа, требующая чуткости, доброты, милосердия. Именно такие люди работают в терцентре.

Директор терцентра Андрей Лазарев поздравил присутствующих с профессиональным праздником: «Работники социальной сферы — это люди с доброй душой. Благодарю вас за все, что вы делаете. Желаю крепкого здоровья, терпения, мира и благополучия вам и вашим семьям».

Лучшие работники терцентра были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Заместитель директора Любовь Павлова зачитала присутствующим письма и поздравительные открытки, пришедшие в адрес учреждения.

Много теплых слов звучало на мероприятии в адрес социальных работников и от подопечных терцентра.

Приятным подарком для виновников торжества стали музыкальные номера в исполнении артистов Дворца культуры «Диамант». Выступления подарили всем присутствующим положительные эмоции и прекрасное настроение.

Уважаемые работники социальной сферы! Коллектив Лисичанского территориального центра поздравляет вас с профессиональным праздником. Желаем вам успехов в вашем благородном деле, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия!

Лисичанский территориальный центр