Скоро в школу! Поможем вместе школьникам!

У каждого из нас осталось позади беззаботное детство с его играми, незатейливыми забавами, умными учебниками, встречами с друзьями и школой 1 сентября. Мы бережно храним в памяти восхищение новым портфелем, необычной ручкой, оригинальной обложкой тетради… 

К сожалению, есть дети и подростки, для которых День знаний омрачен отсутствием этих простых, но таких необходимых для учебы вещей. Так хочется, чтобы дети могли пойти в школу с такими же новыми, красивыми, удобными школьными принадлежностями как и у их одноклассников, чтобы они не чувствовали себя ущемленными, чтобы у них так же как у нас когда-то создавалось ощущение праздника.

Поэтому, Лисичанская городская организация Общества Красного Креста Украины обращается к коллективам учебных заведений, школьникам, студентам принять участие во всеукраинской акции «СОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ ДЛЯ ДРУГА». Эта акция проходит  с 15 августа по 30 сентября 2018 года. Важна любая помощь: канцелярские товары, портфели и ранцы, одежда и обувь или финансовая. Вашей помощи ждут дети вынужденных переселенцев, дети сироты и дети из малообеспеченных семей! Может благодаря именно Вашему жесту милосердия ребенок из нуждающейся семьи сможет прийти в школу и радоваться, как все ребята в нашем городе, которых не коснулась беда. В любом случае дети не виноваты в этой ситуации и не должны страдать.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ! ПОДАРИТЕ ЗАБОТУ ТЕМ, КОМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Наши реквизиты: р/счет 26009016722102; МФО 300346; код 02940121; ПАТ «Альфабанк». Контакты: 0952596253; 7-27-28

С уважением, председатель городской организации Общества Красного Креста Татьяна Бабич