Никита Пехота отмечен Благодарственным письмом

Никита Пехота

За значительный вклад в развитие культуры города Лисичанска, творческий поиск, большую работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с победой на Всеукраинском фестивале-конкурсе музыки и классического пения «Золотая лира» (диплом лауреата I-й степени в номинации «Инструментальный жанр») Благодарственным письмом исполнительного комитета Лисичанского городского совета и денежным вознаграждением награждён Никита Пехота — учащийся Лисичанской детской музыкальной школы № 2. Также этой наградой отмечена преподаватель Елена Шарыгина и концертмейстер Ольга Семидоцкая, подготовившие ученика к конкурсу.

Поздравил Никиту и его преподавателей, и вручил награды городской голова Сергей Дунаев сегодня перед началом заседания очередной сессии Лисичанского городского совета.

Как сообщалось ранее, Никита Пехота принял участие в YIII Всеукраинском фестивале-конкурсе музыки и классического пения, который проходил в г. Днепропетровске. Никита исполнял произведения А. Пьяццолла «Аве Мария» и К. Мострас «Восточный танец» и получил высокую оценку членов жюри за своё выступление.