В преддверии Дня Вооруженных Сил Украины в Лисичанске наградили военнослужащих (фото)

Сегодня в Лисичанском городском совете чествовали военнослужащих. Для защитников нашей страны состоялся праздничный концерт в исполнении солисток Дворца культуры «Диамант».

Поздравил представителей Вооруженных Сил Украины с предстоящим праздником городской голова Лисичанска Сергей Шилин. В начале своего выступления Сергей Иванович предложил почтить минутой молчания память тех бойцов, которые отдали свои жизни за родную землю. Затем городской голова поблагодарил военных за их самоотверженность, за то, что они являются опорой и защитой для всех нас: «Вы в очередной раз доказали, что украинцы настоящие воины, способные защищать свою свободу и независимость».

«Нет сомнений, что светлое, безоблачное будущее Украины находится в надежных руках профессионалов своего дела, истинных патриотов и сынов своей державы», — подытожил свое выступление Сергей Шилин.

К поздравлениям также присоединились военный комиссар Руслан Сика и председатель Общества ветеранов Афганистана Вадим Черемин.

Знаком отличия Президента «25 лет вывода войск из Афганистана», Грамотами исполкома Лисичанского городского совета были награждены бойцы подразделений, базирующихся на территории Лисичанска и ветераны войны в Афганистане.