Лисичанск празднует 25-ю годовщину независимости Украины

Сегодня, 23 августа, Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-ой годовщине независимости Украины. В мероприятии приняли участие руководство города, руководители и сотрудники органов местного самоуправления и государственной власти, представители депутатского корпуса, трудовых коллективов предприятий города, Национальной гвардии, пограничных войск, общественность и жители города.

Приветствуя присутствующих городской голова Сергей Шилин отметил, что Украина начинается с каждого из нас, и поэтому мы должны чувствовать личную ответственность за все, что происходит в нашем государстве. «Нам необходимо приложить еще немало совместных усилий в деле дальнейшего утверждения украинской государственности, становления гражданского общества, обеспечения социально-экономического и культурного развития страны, надлежащего уровня жизни человека. А главное — в достижении мира на нашей земле, потому что определяющим фактором расцвета Украины является мир, общественное согласие и единство украинцев», — подчеркнул городской голова.

Сергей Иванович пожелал присутствующим здоровья и счастья, мира и добра, успехов и благополучия и вручил Благодарственные письма Областной государственной администрации и грамоты исполнительного комитета Лисичанского городского совета представителям трудовых коллективов города и военнослужащим.

Праздничное настроение в этот день дарили солисты и коллективы художественной самодеятельности дворцов культуры нашего города.

 

 

 

 

 

IMG_3617IMG_3632IMG_3642

 

 

 

 

 

IMG_3621IMG_3622IMG_3634

 

 

 

 

 

 

IMG_3646IMG_3691