Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Настает так любимая нами с детства пора, наполненная общей радостью приближающегося новогоднего веселья, ожиданием чуда и сказки, душевным теплом и верой в лучшее.

Уходящий 2016-й год дарил нам радости встреч и открытий, были победы и достижения, трудности и успехи — мы обретали новый бесценный опыт жизни. Мы прожили с вами насыщенный важными событиями год и создали хороший задел на будущее. Главное — помнить, что наша сила — в единстве, взаимопонимании и взаимной поддержке. Давайте верить в себя, самоотверженно работать на благо своих семей, родного города и нашей страны, чтобы общими усилиями созидать наше успешное будущее!

В преддверии новогодних и рождественских праздников мы все загадываем желания и верим, что они обязательно исполнятся. Сегодня мы думаем о самых близких людях — о наших родителях, которым желаем, прежде всего, здоровья. Думаем о наших детях, которых мы очень любим и на которых очень надеемся. Хотим, чтобы у них все получилось, и чтобы они были счастливы!

Пусть грядущий 2017-й год оправдает все самые добрые надежды и смелые устремления, принесет с собой мир и счастье, яркие победы и достижения, успех и процветание! Пусть в Новом году в ваших душах царят добро и гармония, в семьях — любовь и согласие, а в домах будут достаток и благополучие!

С Новым годом и наступающим Рождеством!

С уважением, городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет