Очередной субботник состоялся в Лисичанске

Сегодня, 20 апреля, несмотря на погодные условия, в Лисичанске состоялся очередной субботник. На этот раз сотрудники органов местного самоуправления совместно с работниками коммунальных предприятий очистили от мусора и оставшейся сухой листвы прилежащие к дороге территории вдоль улицы им. В. Сосюры и улицы Северодонецкая.

За несколько часов плодотворной работы улицы преобразились. Зеленая часть придорожной территории заметно освежилась и приобрела аккуратный вид.

Также, в этот день, к уборке своей прилегающей территории присоединилась редакция газеты «Новый путь». Сотрудники издания очистили тротуары и газоны от мусора и остатков прошлогодней листвы.

Кроме того, сотрудниками УЖКХ в рамках программы по весеннему благоустройству, выполняются плановые работы по обрезке деревьев в черте города.

Напомним, что согласно распоряжению городского головы № 130 от 11.04.2018г. «Про проведение месячника по благоустройству», а также в преддверии праздника Великой Победы запланировано провести субботники 27 апреля и 4 мая текущего года.

Отметим, что сегодня сделана небольшая часть работы по благоустройству нашего города. Поэтому, призываем учреждения, организации и предприятия города, в рамках месячника по благоустройству, привести прилегающие территории в надлежащий вид и в дальнейшем содержать их в чистоте и порядке.