В терцентре чествовали ветеранов ВОВ (фоторепортаж)

Сегодня, 7 мая, в преддверии Дня Победы в территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения Лисичанского городского совета Юлиана Гасанбекова, директор терцентра Татьяна Даниленко, заслуженный работник культуры города Анатолий Алексеенко, коллектив центра и его подопечные.

В приветственном слове, Юлиана Юрьевна пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, радости и долгих лет жизни, бодрости и оптимизма для новых дел на благо нашей Родины. К поздравлениям присоединилась и Татьяна Ивановна, которая отметила, что на сегодняшний день работниками территориального центра обслуживается 82 ветерана ВОВ, 554 детей войны, 487 ветеранов войны и членов семей погибших. Руководство и работники центра знают не только насущные проблемы своих подопечных, но и историю их жизни, находят индивидуальный подход к каждому.

Для присутствующих участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, была представлена праздничная концертная программа в исполнении творческих коллективов ДК им. Н.К. Крупской и детской школы искусств № 1. В завершении праздника была организована полевая каша.

Фото (30 шт.) смотреть здесь