Информация для садовых обществ и др.

Вниманию руководителей и членов зарегистрированных садовых обществ, садово-огородных, жилищно - строительных и гаражных кооперативов!

В связи с внесенными изменениями в Государственный классификатор организационно-правовых форм хозяйствования в части добавления к существующему ранее коду ОПФ 320 «обслуживающий кооператив» кодов ОПФ 321 «жилищно-строительный кооператив», 322 «гаражный кооператив», 950 «садовое общество» просим руководителей (или уполномоченных ими лиц) обратиться к государственным регистраторам по месту регистрации Вашего общества или кооператива для получения консультации о внесении изменений и приведения в соответствие учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации, справки о включении в ЕГРПОУ, правоустанавливающих документов на землю и сведений о юридическом лице, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

При обращении руководителю необходимо иметь при себе все перечисленные документы и паспорт, уполномоченному лицу – паспорт и документ, подтверждающий полномочия (доверенность).

Для обществ и кооперативов, зарегистрированных в Лисичанске, обращаться по адресу: г. Лисичанск, ул. Комсомольская, 10, каб. 16, 18, 21; тел. 7-32-47, 7-33-19, 7-37-23.

Государственный регистратор