Уважаемые абоненты!

КП «Лисичансктеплосеть» доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п.3 ст. 9 раздела III Закона Украины «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения» от 22.06.2017г. № 2119-VIII в случае выхода из строя, кражи, утери, демонтажа, умышленного повреждения по вине 3-х лиц и т.п. узла коммерческого учета тепловой энергии, КП «Лисичансктеплосеть» начисление за услуги централизованного теплоснабжения за период отсутствия прибора будет производить расчетным методом.

В связи с тем, что узлы коммерческого учета тепловой энергии установлены в 2018 году и показаний по ним за предыдущий отопительный период нет, начисление за услугу централизованного отопления абонентам, пользующимся централизованным отоплением; абонентам, пользующимся индивидуальным отоплением; абонентам, пользующимся комбинированным отоплением КП «Лисичансктеплосеть» будет вынуждено производить по объему потребленной тепловой энергии, который зафиксирован за время работы узла коммерческого учета тепловой энергии с учетом фактической температуры внешнего воздуха, количества дней в отапливаемом периоде и т.д.

Кроме того, Вы оплачиваете взносы на установку, обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии. И любое несанкционированное вмешательство в работу узлов создаст дополнительную финансовую нагрузку на каждого из абонентов, т.к. КП «Лисичансктеплосеть» будет вынуждено приобрести и установить на Ваш дом новый узел коммерческого учета тепловой энергии.

УБЕДИТЕЛЬНО просим Вас сознательно отнестись к данному вопросу, не портить дорогостоящее оборудование самим и быть бдительными к появлению 3-х лиц на территории Вашего двора (подвала). Будем очень признательны за сотрудничество с нашей организацией по сохранности узлов коммерческого учета тепловой энергии.

Вместе мы сможем добиться успеха!

Администрация КП «Лисичансктеплосеть»