Ансамбль «Мельничанка» выступил в лисичанском терцентре

Ни один праздник не может обойтись без хорошего музыкального сопровождения. На сегодняшний день существует множество различных ансамблей и групп, готовых создать атмосферу радости и веселья. Они работают в разных направлениях, но существует стиль, который не имеет ни возрастной, ни других принадлежностей — это фольклор. Именно в таком жанре работает ансамбль «Мельничанка». Украинские песни составляют значительную часть творческого репертуара коллектива.

25 мая, в очередной раз в гости к подопечным Лисичанского территориального центра пришел фольклорный ансамбль «Мельничанка».

Музыкальные номера в исполнении коллектива не оставили равнодушным ни одного человека в зале. Ведь национальные украинские песни считаются очень эмоциональными и зажигательными. Каждый концертный номер был награжден дружными аплодисментами зрителей, подопечные терцентра совместно с исполнителями пели свои любимые песни и частушки, читали стихи и юморески.

В атмосфере радости и хорошего настроения встреча подошла к концу. Желаем новых творческих успехов ансамблю «Мельничанка» и с нетерпением ждем новых встреч!

Лисичанский территориальный центр