Лисичанск - чемпион, побеждает только он!

Под таким девизом сборная команда работников УТСЗН и территориального центра социального обслуживания города Лисичанска приняла участие в Спартакиаде работников системы социальной защиты населения Луганской области. Спартакиада проводилась в г. Кременная на спортивной базе физкультурно-спортивного центра «Олимп».

Спортивный азарт, стремление к победе, дух взаимовыручки и поддержки объединили членов Лисичанской сборной команды, тем более что заместитель городского головы Максим Головнев присутствовал на соревнованиях, искренне «болел» за каждого участника и радовался победам.

Спортсмены показали хорошие результаты  в волейболе, в легкоатлетической эстафете, в прыжках и в гиревом спорте. А наилучший результат — ІІ-е призовое место в армреслинге заняла специалист по социальной работе территориального центра Оксана Николаевская. 

Коллективы УТСЗН Лисичанского городского совета и Лисичанского территориального центра социального обслуживания были награждены грамотами Департамента социальной защиты населения Луганской обладминистрации за активное участие в Спартакиаде и командный дух.

Лисичанский территориальный центр социального обслуживания