Результаты спортивных достижений

Как сообщают специалисты отдела по вопросам физической культуры и спорту, на минувшей неделе в г. Луганске состоялся Открытый турнир по греко-римской борьбе на Кубок городского головы г. Луганска, в котором приняли участие сборные команды из городов и районов Луганской области. Спортсмены из Лисичанска показали следующие результаты:
1-е место занял Иван Сорочан (100 кг) – СШ № 30, 2-е – Кирилл Ткаченко (85 кг) – учащийся Луганского высшего областного училища физической культуры и Евгений Стешенко (55 кг) – Лисичанский педагогический колледж. Победители награждены грамотами и призами. Тренируют спортсменов Николай Фурман, Игорь Логачев и Василий Корнев. br /> В прошедшие выходные в г.Луганске прошел Чемпионат области среди девушек и юношей по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов Луганской области. Призовые места спортсменов нашего города распределились следующим образом: 1-е место занял Семенов Глеб (50 кг) – СШ № 13, 2-е – Дробчук Владислав (46 кг) и Фролов Денис (50 кг) – СШ № 13 и Федоренко Артем (66 кг) – СШ № 27 и 3-е место присуждено Радионовой Ярославе (63 кг) – СШ № 27 и Сурину Александру (66 кг) – СШ № 13. Все победители награждены грамотами и медалями. Тренер – Виктория Тростянская.