Уважаемые предприниматели Лисичанска, Новодружеска и Приволья!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня малый и средний бизнес не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. В последние годы наблюдается его устойчивая динамика роста в структуре рыночной экономики города.

Предпринимательство незаменимо в сфере услуг, в торговле, строительстве, на транспорте, во многих отраслях хозяйства. Благодаря своей мобильности малый и средний бизнес имеет огромные преимущества в разработке научных достижений, внедрении новых технологий, модернизации промышленности. И это – магистральный путь развития нашей экономики.

Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии города Лисичанска и Украины в целом.

Конструктивное партнерство органов местного самоуправления с предпринимателями, всесторонняя поддержка малого и среднего предпринимательства являются одним из важнейших факторов дальнейшего повышения благосостояния населения нашего города. Мы ценим любую предпринимательскую идею, способную положительно изменить нашу жизнь – в маленьком или в большом масштабе.

Дорогие друзья, искренне желаем вам осуществления всех намеченных целей, стабильного развития вашего дела и уверенности в реализации интересных проектов и планов. Успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Лисичанский городской совет, его исполнительный комитет