В Лисичанске состоялось очередное заседание исполкома городского совета

Сегодня, 7 июня, в Лисичанском городском совете состоялось очередное заседание городского совета под председательством городского головы Сергея Шилина.

Члены исполкома рассмотрели материалы органа опеки и попечительства, утвердили решения об учете и распределении жилья.

Также в ходе заседания были утверждены решения о проведении общегородских мероприятий, посвященных Дню скорби и чествования памяти жертв войны в Украине; о создании координационного совета по вопросам развития предпринимательства в г. Лисичанске; о ликвидации городского межведомственного координационно-методического совета, о награждениях и др.

Кроме того, члены исполкома внесли изменения в Положение о городской комиссию по назначению всех видов социальной помощи и ее состав, в перечень мест для осуществления сезонной выездной торговли мороженным и безалкогольными напитками на территории города Лисичанска, в состав координационного совета по вопросам патриотического воспитания.

Со всеми принятыми решениями можно будет ознакомиться на официальном сайте Лисичанского городского совета в разделе «Органы власти» в сроки, предусмотренные Законом Украины «О доступе к публичной информации».