Директор коммунального учреждения "ТМО г. Лисичанска" Григорий Старченко награжден медалью "За заслуги перед городом"

Сегодня, 15 января, в ходе аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений Лисичанского городского совета городской голова Лисичанска Сергей Шилин вручил медаль «За заслуги перед городом» директору коммунального учреждения «ТМО г. Лисичанска» Григорию Старченко.

Отметим, что Григорий Михайлович много лет возглавляет сферу здравоохранения в Лисичанске и сегодня за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в реализацию программ ресурсного обеспечения лечебных учреждений города, повышение качества предоставления медицинских услуг жителям нашего города был награжден медалью.

Городской голова поздравил Григория Михайловича с заслуженной наградой и пожелал дальнейших достижений на благо Лисичанска и его жителей.

В свою очередь Григорий Старченко выразил благодарность своим коллегам: «Спасибо всем за поддержку и помощь, мне очень приятно быть частью вашего коллектива. Уверен, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет оставаться продуктивным и приносить пользу громаде города».