Дмитрий Ершов и Диана Бобровская снова среди победителей

alt9 и 10 апреля в г. Харькове состоялись Всеукраинские соревнования третьего этапа Чемпионата Украины по акробатическому рок-н-роллу среди пар (рок-н-ролл, буги-вуги) «Формейшн», в которых приняли участие более 200 спортсменов из городов Лисичанск, Киев, Харьков, Керчь, Житомир, Северодонецк, Павлоград, Севастополь, Симферополь и Ленино.

Лисичанские спортсмены показали следующие результаты:

• В категории «Юниоры» Дмитрий Ершов и Диана Бобровская (МСШ № 8) заняли 2-е место.
  • В категории Леди «Формейшн» — наша команда в составе Дианы Бобровской, Анастасии Олейник, Валерии Тесля, Каролины Варнавской, Анны Балабаш, Анастасии Скакун, Ирины Балабаш, Инны Гамаюновой, Алины Запорожец и Альбины Стенгач, заняла 2-е место.
  • В категории «Б» — класс Виталий Тарасов (ЛПК) и Елизавета Григоренко (СШ № 5) заняли 5-е место.

Победители награждены кубками и дипломами. Подготовили спортсменов Ольга Бычкова, Алексей Фоменко и Яна Зозуля.