В Лисичанске отметили День работников социальной сферы

Сегодня, 29 октября, в Центре по внешкольной работе со школьниками и молодежью состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников социальной сферы. Соцработники дарят свою заботу и чуткость всем, кто в этом нуждается, делятся теплом своих сердец с людьми, оказавшимися в сложных жизненных ситуациях.

Сегодня представители самой гуманной и человечной профессии принимали поздравления от руководства города. Секретарь городского совета Михаил Власов и заместитель городского головы Максим Головнев отметили важность и значимость труда социальных работников. «Вы заботитесь о людях, которые не могут сделать это самостоятельно, вы оказываете помощь всем, кто в ней нуждается. Только люди с большим сердцем способны на то, что вы делаете ежедневно» — подчеркнул Михаил Власов. Максим Сергеевич поблагодарил собравшихся за неравнодушие к проблемам окружающих, за высокий профессионализм и компетентность и пожелал здоровья, удачи, семейного благополучия и любви близких.

За добросовестный труд, весомый личный вклад в дело социальной защиты населения города Лисичанска самые достойные работники социальной сферы были награждены Грамотами Департамента социальной защиты Луганской облгосадминистрации и Грамотами исполкома Лисичанского городского совета.

Как и любой праздник, этот день не обошелся без музыкальных поздравлений, искренних пожеланий и хорошего настроения.