В Лисичанске поздравили работников пожарной охраны

Сегодня в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью чествовали людей самой мужественной профессии — работников пожарной охраны. Праздничный концерт, слова благодарности и поздравления ожидали пожарных в этот день.

Лисичанский городской голова Сергей Шилин поблагодарил присутствующих за самоотверженность и ответственное отношение к делу. «Вы боритесь с огнем, спасая самое ценное — человеческую жизнь. Вы герои, ведь не отступаете даже в самые тяжелые и опасные моменты. Ваше бесстрашие, мужество и честь вызывают восхищение», — отметил городской голова.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в дело борьбы с огненной стихией, защиты жизни и здоровья людей от пожаров Сергей Иванович вручил Грамоты исполкома Лисичанского городского совета ветеранам и действующим сотрудникам Лисичанского городского управления ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

Помимо солистов и коллективов художественной самодеятельности города собравшихся поздравила автор и исполнитель собственных песен Светлана Островская.