Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние поздравления со словами благодарности за ваш благородный труд!

Испокон веков дороже всех сокровищ и богатств ценилось здоровье человека. А потому профессия медика всегда была одной из самых необходимых и уважаемых. Именно для нее во все времена актуальны такие понятия как доброта, гуманность, благородство и профессионализм. Знаем, что труд врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики в большинстве своем — люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа.

Вы дарите людям самое дорогое — здоровье, веру и надежду. Мы уверены, что ваша преданность делу, профессиональный опыт, глубокие знания будут всегда сочетаться с искренним сочувствием к людям, милосердием и высокой ответственностью за здоровье общества.

По случаю профессионального праздника шлем низкий поклон всем работникам здравоохранения за добросовестный и неутомимый труд. Пусть сторицей возвращается к вам добро, подаренное людям. Пусть в ваших домах всегда господствуют счастье и мир. Крепкого здоровья, благополучия и добра вам и вашим близким!

Городской голова Сергей Шилин, Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет