С днем молодежи!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Днем молодежи. Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость — это не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего, состояние души. Молодость — когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

От успешной самореализации каждого молодого человека, от его активной жизненной позиции и деятельного патриотизма зависит успешное будущее нашего родного Лисичанска и Украины в целом. Всегда идите вперед к намеченной цели, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь трудностей, ответственности и преград — и тогда все у вас получится! Мы верим в вас, в ваши добрые помыслы и пытливый ум.

Желаем всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! Любви, оптимизма, творческого вдохновения и неуемной силы духа! Пусть вас всегда окружают настоящие преданные друзья, а ваша жизнь будет наполнена светом познания и радостью созидания!

Городской голова Сергей Шилин, Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет