Лисичанское КАТП завоевало две золотые награды от Союза национальных бизнес-рейтингов

Лисичанское коммунальное автотранспортное предприятие заняло высокие позиции в национальных бизнес-рейтингах (НБР) и завоевало два золота среди предприятий Украины по сбору безопасных отходов по показателям «Прибыльность всех активов», а также среди предприятий Луганской области по сумме четырех номинаций финансово-хозяйственной деятельности.

Стоит отметить, что Лисичанское КАТП обошло в рейтингах такие компании, как Львовское КП, Винницкое дорожное управление, Днепродзержинское КАТП, Запорожское АТП, Полтавское КАТП и другие.

«Понятно, что ваша компания стабильно занимает высокие позиции в рейтингах, которые проводят наши эксперты. Такие высокие достижения возможны лишь при условии эффективной стратегии управления и слаженной работы всей команды», — говорится в письме НБР.

Справка НП: НБР с 2002 года систематически приводит общегосударственное ранжирование, целью которого является определение лидеров экономики путем непредвзятого оценивания, основанного на главных экономических показателях деятельности предприятия. Объективность, независимость и прозрачность оценки гарантируется использованием для расчета показателей компании только официальных статистических данных.

Как правило, НБР работает на перспективу — оценивает ожидание прибыли на вложенные инвестиции, показывает реальную привлекательность предприятия для потенциальных инвесторов и партнеров, помогает расширить деловые связи.

По материалам газеты “Новый путь” № 27 от 29.06.2016г.