Уважаемые работники культуры и мастера народного творчества!

Примите искренние поздравления к Вашему профессиональному празднику — Всеукраинскому дню работников культуры и мастеров народного творчества.

Учреждения культуры играют важную роль в сохранении, преумножении и развитии культурных национальных традиций и ценностей в нашем городе. В каждом из Вас заложен огромный творческий потенциал, эмоциональность и инициативность. Благодаря этим прекрасным качествам вы организуете неповторимые и запоминающиеся концертные программы и представления, устраиваете познавательные выставки, творческие вечера и встречи, удивляя нас и делая жизнь интереснее и ярче.

Спасибо за Вашу творческую натуру, энергичность и талант, которые не дают Вам останавливаться на достигнутом. Ждем от Вас новых интересных планов и проектов, в которых Вы будете создавать благоприятные условия для развития и процветания украинских национальных культурных ценностей и воспитания подрастающего поколения.

Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья, добра и благополучия, вдохновения и успехов в реализации всех задуманных идей.

Городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет, его исполнительный комитет