Как лисичанская детвора принимала поздравления с Международным днем защиты детей

Детство — это самая прекрасная пора в жизни человека. Это самое беззаботное и веселое время. Счастливое детство — одна из самых больших удач в жизни человека.

Сегодня, 1 июня, в чудесный детский праздник народный депутат Украины Сергей Дунаев, городской голова Сергей Шилин и его заместитель Игорь Ганьшин, депутаты городского совета от партии Оппозиционный блок посетили центр социально-психологической реабилитации детей в г. Лисичанске, чтобы поддержать ребят, лишенных родительской ласки и подарить им частичку своего душевного тепла. К ним присоединились руководитель и сотрудники Лисичанского городского отдела полиции и городской прокуратуры.

Народный депутат Сергей Дунаев вместе с депутатами городского совета Еленой Ратушной, Татьяной Худобой и Дмитрием Караулановым поздравили ребят с этим замечательным праздником и вручили им памятные сувениры и игрушки, заказанные предварительно самими детьми. Депутаты пожелали детям здоровья, мира, благополучия и исполнения желаний.

Городской голова Сергей Шилин присоединился к поздравлениям и вручил детворе сладкие подарки, а также сертификат на коллективное посещение городского кинотеатра «Дружба». Сергей Иванович пожелал детям мирного неба над головой, добрых и отзывчивых людей в их окружении, бесконечной искренней любви и, конечно же, крепких семей.

И хоть в глазах многих детишек читалась устоявшаяся годами грусть, но в эти минуты всё же был заметен огонек надежды, который никогда не угаснет, а перерастет в большую веру в себя и в жизнь.

Фото в фоторалерее (9 шт.)