В Лисичанске городской голова поздравил детей с праздником

Вчера, 1 июня, городской голова Сергей Шилин поздравил маленьких лисичан с Международным днем защиты детей.

Дети — это самое ценное, это самое главное в жизни. Их озорные улыбки и солнечное настроение непременно зависят от нас, взрослых. Детство должно запомниться каждому только яркими эмоциями, радостью и счастьем, которое ребенок пронесет с собой всю жизнь.

IMG_3286Сергей Иванович приветствовал всех маленьких лисичан — посетителей «Максим-парка». У входа в парк аттракционов городской голова вручал детям красивые шарики, любимые всеми мыльные пузыри, флаера со скидкой на посещение интересных мультфильмов в кинотеатре «Дружба» и вкусные сладкие лакомства.

Прекрасный детский праздник продолжился вечером на площади Победы. Здесь детвору ждала не менее яркая атмосфера с игровыми эстафетами, аквагримом, мастер-классами, танцевальным марафоном. Маленькие жители Лисичанска с большим удовольствием общались с интересными героями мультфильмов, участвовали в викторине «открытый микрофон», оставляли свои ладошки на солнышке вместе с акцией «Солнце нужно детям». Показательные выступления воспитанников городской ДЮСШ по айкидо, выставка мастеров декоративно-прикладного искусства и «живая библиотека» также пришлись по душе ребятам.

В легкоатлетических эстафетах с удовольствием участвовали шустренькие дети. Призы за участие в игре, предоставленные городским головой и Лисичанским городским советом, депутатами от фракции «Оппозиционный блок» стали прекрасным стимулом для маленьких спортсменов.

Дети были в восторге от сладкого поп-корна от городского мера, шариков и флаеров на посещение со скидкой кинотеатра «Дружба», а также вкусного мороженого. Сергей Иванович раздавал их всем желающим, а затем с большим удовольствием рисовал на асфальте вместе с ребятами и водил хороводы.

Фото в фоторалерее (27 шт.)