С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительство было и остается одной из важных отраслей экономики, а профессия строителя, как и во все времена, — одной из самых благородных. Строитель — самая созидающая профессия. Она становится делом жизни тех людей, кто более всего ценит стабильность и мир, готов дарить людям результаты своей нелегкой работы. Именно строители формировали неповторимый облик каждого города, благоустраивали его, создавали условия для благополучия и комфортной жизни людей. Именно строители создавали мощный промышленный потенциал всей страны, нашего региона и родного города.

Ваша деятельность — это залог успешного и прогрессивного развития общества и государства. Благодаря профессионализму и ответственности, трудолюбию и увлеченности выбранным делом вы в сложное время смогли сохранить свою отрасль, найти пути ее дальнейшего развития. Мы уверены, что и в дальнейшем вы реализуете немало новых интересных проектов на благо города и его жителей.

Искренне желаем вам здоровья, мира, добра, благополучия и дальнейших профессиональных успехов! Пусть ваша работа всегда будет востребована и достойно вознаграждена!

Городской голова Сергей Шилин

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет