Городской голова Сергей Шилин поздравил работников суда с профессиональным праздником

В минувшую пятницу, 14 декабря, городской голова Сергей Шилин поздравил работников суда с профессиональным праздником. В стенах Лисичанского городского суда Сергей Иванович выразил огромную благодарность работникам судебной системы за достойное исполнение своих обязанностей во имя законности, справедливости, гуманизма, защиты прав и свобод человека.

Городской голова пожелал присутствующим крепкого здоровья, мира и благополучия, достойно и с честью определять истину на чаше весов, осмысливать каждый поступок, понимая, что иногда в руках — судьба человека.

За весомый вклад в реализацию государственной правовой политики, высокий профессионализм в работе по организационному обеспечению деятельности судов Сергей Иванович вручил Благодарственные письма Лисичанского городского совета судебным распорядителям Ирине Болотовой и Владимиру Кононцу, секретарю судебного заседания Сергею Нестеренко, а также Грамоты исполнительного комитета Лисичанского городского совета секретарям Лисичанского городского суда Наталье Бахтияровой, Оксане Бессмертной, Ирине Булаве, Нелли Кащеевой и Ирине Копне, секретарям судебного заседания Юлии Бервено и Ларисе Кайданович, ведущему специалисту по вопросам персонала Елене Деминой, заведующему архивом Юлии Лагдан и помощнику судьи Елене Чобанян.

Председатель Лисичанского городского суда Андрей Березин и управляющая аппаратом суда Виктория Киселева также поздравили сотрудников с профессиональным праздником.

Задорную атмосферу празднику в этот день создавали танцевальный коллектив «Юнлис» и вокалисты Лисичанского городского дворца культуры.