Городской голова Сергей Шилин посетил воспитанников ЦСПР и дома семейного типа

Сегодня, 19 декабря, в День Святого Николая, городской голова Сергей Шилин традиционно посетил воспитанников Центра социально-психологической реабилитации (ЦСПР) и дома семейного типа Закировых, Голдан и Ковриженко.

Воспитанников Центра социально-психологической реабилитации в этот праздничный день ждала развлекательная программа с любимыми мультяшными героями и «самым настоящим» Святым Николаем, которую подготовили работники Лисичанского городского Дворца культуры. Ребята с улыбками на лице играли, водили хоровод и участвовали в разных конкурсах.

Городской голова Сергей Шилин пожелал деткам крепкого здоровья, мирного неба, тепла и уюта домашнего очага, любви и благополучия их семьям. Также Сергей Иванович вручил детворе сладкие подарки от Лисичанского городского совета — фрукты и сладости.

С вкусными подарками посетил городской голова и воспитанников детских домов семейного типа Закировых, Голдан и Ковриженко. Сергей Иванович поздравил детей с праздником, пожелал здоровья, семейного тепла и уюта, веселых и добрых новогодних праздников.

Фото в фотогалерее (28 шт.)