В Лисичанске подвели итоги акции «Улыбнись солнечному дню»

altС 22 по 29 мая в Лисичанске проходила акция «Улыбнись солнечному дню», организованная совместно Ассоциацией работников парков Украины, администрацией ООО «Максим-Парк» и лисичанской городской организацией Партии регионов. Во время акции каждый желающий мог приобрести в кассе «Максим-Парка» билет на аттракцион, а потом бросить его в специальную «Солнечную копилку», чтобы потом эти билеты попали к детям из социально незащищенных слоев населения.

И вот 31 мая в «Максим-Парке» были подведены итоги акции. Собранные за время ее проведения билеты были розданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, обездоленным детям — тем ребятам, которые больше всего нуждаются в нашей заботе.

А еще в этот день «Максим-Парк» посетили воспитанники приюта для детей службы по делам детей Лисичанского городского совета. Для детворы были приготовлены мороженое, соки, сладости и, безусловно, веселые игры и конкурсы. Ну и, конечно же, их тоже ждали аттракционы.

Завершил мероприятие праздничный концерт, который стал прекрасным подарком детворе от отдела культуры Лисичанского городского совета.

Фото  (14 шт.) смотреть здесь