Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Украины!

В 1996 году украинские граждане получили Основной Закон. Принятие Конституции было важнейшим шагом в обеспечении прав человека и гражданина, содействовало дальнейшему повышению международного авторитета Украины на мировой арене.

Работа над Основным Законом продолжается и сегодня — по инициативе Президента Украины Виктора Януковича создана Конституционная Ассамблея, в которой собран лучший научный и общественный потенциал в сфере украинского конституционализма.

Уверены: работа Конституционной Ассамблеи позволит обеспечить открытый профессиональный формат дискуссии о модернизации Конституции, а также достигнуть высокого уровня общественного восприятия и возможностей политического консенсуса при дальнейшей процедуре внесения изменений в Основной Закон.

Однако, сила любого государства — в людях. От того, насколько хорошо мы знаем и соблюдаем законы, во многом зависит не только стабильность и спокойствие в обществе, но и успешное развитие нашей страны.

Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе на благо Украины!

Давайте вместе строить сильное и по-настоящему европейское государство, частью которого будут наши родные Лисичанск, Новодружеск и Приволье!

С праздником вас!

Сергей Дунаев, городской голова г. Лисичанска

Сергей Баранник, секретарь Лисичанского городского совета