Обществу Красного Креста Украины – 95 лет!

Вчера свое 95-летие отмечало общество Красного Креста Украины. Это единственное в Украине общество, действующее на территории всей страны.

Поздравили именинников с юбилеем и вручили подарки секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов, руководители отделов Лисичанского городского совета и предприниматели города.

В этот день для юбиляров звучали теплые слова и пожелания. Подарком для всех присутствующих стал концерт, подготовленный коллективами художественной самодеятельности города.

В ходе мероприятия все, кто оказывал поддержку и принимал участие в благотворительных акциях организованных городским обществом Красного Креста, были награждены Грамотами и Благодарственными письмами общества.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие движения Красного Креста Украины в городе и активную жизненную позицию Почетной грамотой исполкома Лисичанского городского совета награждена председатель организации Татьяна Бабич.

Напомним также, что в этом году Татьяна Станиславовна была удостоена высшей награды Национального комитета Красного Креста Украины «Почетный знак» за личный вклад в деле оказания медико-социальной помощи малообеспеченным категориям населения.