Олег Голуб - кандидат на должность Лисичанского городского головы

Как ранее сообщалось, Лисичанская городская избирательна комиссия объявила о начале избирательного процесса внеочередных выборов Лисичанского городского головы, назначенных на воскресенье 25 мая 2014 года.

На прошлой неделе состоялся политсовет Лисичанской городской организации Партии регионов, на котором обсуждался на сегодняшний день один из непростых и важных вопросов: кандидат на пост городского головы. Было названо имя заместителя Лисичанского городского головы Олега Голуба. 

«Благодарен за оказанное мне доверие, - сказал Олег Голуб.  - Понимая всю ответственность, я принял решение участвовать в избирательной кампании. Скажу честно, это непростое решение в сложное время для нашей страны и города, где я родился и вырос. Планирую пойти в отпуск в связи с подготовкой к регистрации кандидатом на должность Лисичанского городского головы. Городские общественные организации ветеранов Украины им. К.Е. Ворошилова, Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов), “Союз Чернобыль”, а также Партия регионов поддержали мою кандидатуру».