Анонс культурных мероприятий

24 октября в 14.00 в ДК им. Ленина состоится информационный час «Вільна Україна», посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков. В этот же день в городской библиотеке-филиале №2 состоится открытие выставки-диалога «Чужого болю не буває», а в библиотеке-филиале №3 – открытие книжной выставки «Жінки України – митці»

29 октября в 14.00 в ДК им. Ленина состоится праздничная концертная программа «Вітаємо вас», посвященная 55-летию образования КСП «Лисичанскводоканал».

30 октября в 15.00 в ЦГБ пройдет дискуссионный час «Автор живий, в безсмерті героїв», посвященный 65-летию со дня присутствия А. Фадеева (автора романа «Молодая Гвардия») на Луганщине. В этот же день в музеи боевой и трудовой славы стекольного завода состоится тематический вечер «Поговоримо про відвагу, подвиг та славу», посвященный освобождению Украины от фашистских захватчиков.

31 октября в 15.00 в ЦПРМШ пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню работника социальной сферы.

01 ноября в 9.00 в спортзале Горного техникума состоится кубок города по баскетболу среди мужских команд

02 ноября в городской библиотеке – филиале №2 состоится открытие тематической полки «Твоє здоров’я в твоїх руках», посвященное предупреждению заболеваний от СПИДа и ВИЧ-инфекции.