Будьте внимательны при пользовании газом!

Лисичанское управление по эксплуатации газового хозяйства /далее ЛУЭГХ/ обращается к абонентам, работникам ЖЭКов, ведомств с просьбой проверить состояние инженерных вводов, газопроводов, находящихся в собственности исправность дымовых и вентиляционных каналов и предоставить акты проверки инженерных вводов и дымовых, вентиляционных каналов в Лисичанское УЭГХ до начала отопительного сезона.

Перед каждым включением газовых приборов с отводом продуктов сгорания в дымоходы, в обязательном порядке проверьте тягу в них. Не забывайте периодически проверять тягу во время работы газовых приборов. При отсутствии или появлении обратной тяги не включайте газовые приборы.

Во избежание аварии и несчастных случаев не пользуйтесь услугами посторонних лиц и не пытайтесь самостоятельно устранить неисправности в газовые приборах, а вызывайте слесаря газового хозяйства по телефону 7-27-65.

Следует знать, что запах газа может появиться и в не газифицированных домах — по инженерным сетям /теплотрасса, связь и т. д./, скопиться в подвальных помещениях и технических подпольях.

Почувствовав запах газа в доме, подвале, подъезде или на улице, немедленно сообщите в аварийную службе по телефону 104, а до прибытия аварийной бригады не оставляйте без надзора то место, где имеется запах газа. Проветрите подвал, дом или подъезд, не допускайте открытого огня, не включайте и не выключайте электрические выключатели.

Лисичанское УЭГХ обращается ко всем категориям потребителей природного газа с убедительной просьбой: будьте внимательными, аккуратными и дисциплинированными абонентами!

Соблюдайте правила пользования газом, оплачивайте своевременно свой комфорт.

Необходимо передавать ежемесячно показания газового счетчика с 20 по 1 число месяца по телефону абонентского отдела: 7-28-03, 7-28-08, 095-209,18-53, 095-069-01-18

Лисичанское межрайонное управление по эксплуатации газового хозяйства