Чудесный праздник Новый год

Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, одела деревья в роскошный наряд, это значит, что скоро Новый Год! Новый Год самый волшебный, красивый и веселый праздник, его с нетерпением ждут и взрослые и дети.

Накануне наступления 2017 года в Лисичанском территориальном центре социального обслуживания состоялся предновогодний концерт. Возле пушистой, яркой елки с песнями, стихами и танцами, с Дедом Морозом, Снегурочкой и чудесным ангелочком ветераны весело провели время. Каждый номер концертной программы артистов ДК им. В. Сосюры подопечные встречали радостными улыбками и бурными аплодисментами, а наиболее понравившиеся номера просили повторить на «бис». По окончании концерта заместитель директора терцентра Любовь Павлова отметила, что все больше ветеранов хотят посещать наши мероприятия и это отрадно. Также Любовь Александровна поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала исполнения заветных желаний, приятных впечатлений, положительных эмоций.

А закончилось новогоднее мероприятие чаепитием в уютной и теплой, дружеской атмосфере.

Дорогие Лисичане! Поздравляем вас с наступающим 2017 годом. Пусть праздник будет ярким и запоминающимся, а рядом будут любимые и дорогие сердцу люди. Пусть счастье и удача будут вашими верными спутниками в Новом году, в душе живет радость, а сердце согревает любовь. С Новым годом!

Лисичанский территориальный центр