«Как молоды мы были»

Под таким названием, на этой неделе, в Лисичанском территориальном центре социального обслуживания, в теплой и дружеской атмосфере прошел праздник, посвященный Дню молодежи.

К подопечным терцентра обратилась Зинаида Тарасовна Гонцул, в прошлом, педагог с многолетним стажем. Она пожелала своим друзьям оптимизма, бодрости духа и неиссякаемой энергии, а самое главное как можно дольше оставаться молодыми душой. Затем Зинаида Тарасовна поделилась с присутствующими историями, которые составляют основу ее новой книги. Это воспоминания о прекрасной поре юности, о песнях под гитару, о танцевальных вечерах, о работе в стройотрядах, о походах.

Подопечные терцентра с огромным вниманием и интересом слушали рассказы гостьи и в каждом персонаже узнавали себя — молодых, веселых и озорных. Да и сейчас, ветераны по-прежнему молоды, ведь молодость зависит не, сколько от возраста, сколько от состояния души.

Покидая уютный зал учреждения, подопечные уносили с собой позитивные эмоции и приятные воспоминания, с нетерпением ожидая новых встреч.

Лисичанский территориальный центр