В Лисичанске состоялась встреча руководства города с чернобыльцами

Сегодня, 9 апреля, состоялась встреча представителей Лисичанской городской общественной организации «Союз Чернобыль» с руководством города. В мероприятии приняли участие первый заместитель городского головы Андрей Шальнев и заместитель городского головы Максим Головнев, заместитель начальника УТСЗН Юлиана Гасанбекова, начальник управления здравоохранения Александр Судьенков, представители пенсионного фонда и управления государственной казначейской службы Украины в городе Лисичанске.

В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы и пути их решения. На все вопросы представители власти дали исчерпывающие ответы.

Члены общественной организации выразили благодарность руководству города за ту помощь, которая оказывается ликвидаторам аварии на ЧАЭС, в частности за открытие амбулатории в районе ул. Красная, за квалифицированное медицинское обслуживание и оперативное реагирование служб местного самоуправление на их обращения.

В свою очередь Андрей Леонидович заверил присутствующих, что городская власть с пониманием относится к проблемам чернобыльцев и готова оказывать всяческую поддержку.