Этот праздник Новый год

Сотрудники Лисичанского территориального центра социального обслуживания не понаслышке знают, как важно общение для пожилых одиноких горожан. В центре постоянно работают над тем, чтобы сделать досуг подопечных максимально разнообразным, стараются не пропустить ни одного важного праздника или памятной даты, готовя для них интересные развлекательные программы. Не стал исключением и Новый год.

В преддверии новогодних праздников для подопечных территориального центра состоялся праздничный концерт. Ярким подарком для присутствующих стали концертные номера в исполнении лучших коллективов художественной самодеятельности дворца культуры «Диамант».

«Новый год — это время волшебства и сказки, время, когда в чудеса верит каждый. Не только дети, но и взрослые надеются, что в наступающем году сбудутся их самые сокровенные желания и мечты. Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения», — отметил в своем поздравлении директор учреждения Андрей Лазарев.

По окончании мероприятия, за чашечкой ароматного чая, подопечные терцентра поздравляли друг друга с наступающими праздниками и загадывали желания, которые непременно исполнятся в Новом 2019 году.

Лисичанский территориальный центр