Роман Власенко провел выездной прием граждан в Лисичанске (фото)

Вчера, 26 января, в Лисичанском городском совете выездной прием граждан провел первый заместитель председателя Луганской областной государственной администрации — областной военно-гражданской администрации Роман Власенко.

Во время приема к Роману Геннадьевичу поступило 6 обращений, одно из которых коллективное. Инициативная группа общественной организации «Ветераны Чернобыля г. Лисичанска» обратилась с просьбой увеличить размер субвенции из областного бюджета для зубопротезирования и амбулаторного лечения воинов-афганцев и ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Также жители города обратились по вопросам пассажирских перевозок по маршруту «Лисичанск — Северодонецк» через восстановленный мост и по маршруту «Лисичанск — Черноморка», кроме того поступили обращения об оказании материальной помощи на дорогостоящее лечение.

В ходе приема граждане, пришедшие на прием, получили консультации по интересовавшим их вопросам. Все обращения приняты к сведению и переданы на исполнение в соответствующие службы и управления.