Свой профессиональный праздник отмечают работники торговли

Согласно указа Президента Украины с 1995 года каждое последнее воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники торговли.

Благодаря профессионализму и умению работать с людьми представители отрасли торговли с каждым днем повышают уровень предоставляемых услуг и тем самым улучшают условия жизни населения нашего города.

За последнее десятилетие сфера торговли многократно изменялась и развивалась в новых направлениях. На сегодняшний день, расширяя спектр услуг, работники торговли вносят огромный вклад в развитие экономики страны и нашего города.

Сегодня в Лисичанском городском совете, в ходе аппаратного совещания, за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в торговое обслуживание населения и высокий профессионализм Почетными грамотами исполкома Лисичанского городского совета были награждены лучшие из лучших: Зинаида Пащенко — руководитель продовольственного магазина «Подвальчик», Светлана Славгородская — руководитель магазина «Цветик», Сумбат Товмасян — руководитель кондитерского цеха ресторана «Адриатик» и Валентина Шипилова — руководитель закусочной «Пиццерия».

Поздравляем работников торговли с их профессиональным праздником и желаем успехов, благополучия, всевозможных удач и хорошего настроения!