Лисичанские спортсмены награждены путевками на Чемпионат Украины по дзюдо

30 и 31 января в Луганске состоялся Чемпионат области по дзюдо среди кадетов, в котором приняли участие 160 спортсменов из городов Луганской области. Команда лисичанских спортсменов в командном зачете заняла 1-е место. Лучшие результаты показали следующие спортсмены: 1-е место заняли Артем Гарьковец (60 кг) — Лисичанский горный техникум (ЛГТ), Ростислав Прохоров (66 кг), Роман Лабунский (73 кг) и Александр Сурин (+90 кг) — ДЮСШ. На 2-ом месте Герман Семенов(55 кг) — ДЮСШ. А 3-е у Татьяны Шолковой (48 кг), Ивана Коцаренко (55 кг), Александра Хмельницкого (66 кг) — ЛГТ, а также у Стаса Пулькас (81 кг) и Дмитрия Лепешко (50 кг) — ДЮСШ. Победители награждены грамотами и путевками на Чемпионат Украины по дзюдо, который состоится в феврале-марте 2010г. в г. Хмельницкий. Подготовили спортсменов Виктория и Геннадий Тростянские, Александр Бербенец.