В Лисичанске поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Сегодня в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В мероприятии приняли участие Лисичанский городской голова Сергей Шилин, секретарь городского совета Эдуард Щеглаков, первый заместитель городского головы Андрей Шальнев, заместитель городского головы Андрей Якимчук, управляющий делами Александр Савченко, работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения, общественность.

Сергей Шилин поздравил собравшихся с профессиональным праздником и пожелал любви, мира, счастья, семейного благополучия и достижения поставленных целей.

«Несмотря на все сложности и недостаточное финансирование, вы с ответственностью и самоотдачей подходите к выполнению поставленных задач, с достоинством решаете возникшие проблемы, — отметил в своей речи городской голова. Вы делаете улицы нашего города чище, а жизнь горожан комфортнее», — подытожил Сергей Иванович.

В свою очередь заместитель городского головы Андрей Якимчук поблагодарил работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения за ответственный подход к выполнению своих обязанностей, за вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса.

Также коммунальщиков поздравил бывший заместитель городского головы Анатолий Калашник. Анатолий Васильевич пожелал коллегам не останавливаться на достигнутом и совместными усилиями повышать качество услуг, предоставляемых населению.

В ходе торжественного концерта лучшие сотрудники жилищно-коммунальных служб города и сферы бытового обслуживания были награждены Грамотами исполкома Лисичанского городского совета.

Много теплых слов и поздравлений звучало сегодня со сцены, а яркие музыкальные и танцевальные номера стали приятным подарком для присутствующих.