Лисичанская делегация приняла участие в областных торжествах по случаю 20-й годовщины независимости Украины

23 августа в Луганске состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного Флага и 20-й годовщине независимости Украины.

В мероприятиях приняли участие делегации городов и районов области, в том числе и Лисичанска. Возглавил делегацию нашего города секретарь Лисичанского городского совета Сергей Баранник.

На площади Героев ВОВ, в присутствии первых руководителей области состоялась церемония поднятия Государственного флага. Почетного права поднятия флага удостоились курсанты Луганского государственного университета внутренних дел им. Дидоренко.

По окончанию церемонии в областном русском драматическом театре прошел праздничный концерт, в ходе которого всех присутствующих поздравили председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель областного совета Валерий Голенко.

Кроме того, в рамках мероприятия юбилейными медалями и грамотами за значительный вклад в развитие нашего края были отмечены выдающиеся жители нашей области. Наряду с остальными, грамотой за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона, высокие профессиональные достижения и по случаю 20-й годовщины независимости Украины, была награждена Валентина Киричко, начальник вокзала железнодорожной станции «Лисичанск».

Концерт